Каталог
+7 499 322 33 10   -   Перезвоните мне

BOBO CHOSES: Летняя коллекция For President

Главная   -    Блог Babyswag   -   BOBO CHOSES: Летняя коллекция For President
Опубликовано: 24.03.2021

Новая коллекция Bobo Choses сезона 2021 называется "For President", и она о том, каков был бы мир, если бы им управляли дети.

Пандемия, конечно, повлияла на эту коллекцию: она создавалась тогда, когда случился локдаун во многих странах. Поэтому и идея, что взрослые переживают тяжелые времена и, возможно, сделали что-то неправильно, здесь звучит. Испанцы фантазируют, а что было бы, если бы дети попробовали свои силы в управлении гипотетическим государством.

Вся история, стоящая за коллекцией, как всегда рассказана в книге.

Это настоящая политическая программа! У всех будут шоколадные дома с шоколадными цветами вокруг. Животные станут разговаривать, а львы будут ручными и домашними (и мамам придется с этим смириться). Лето будет круглый год, а комиксы длиной в миллионы страниц. Школа только 3 дня в неделю, а в учебниках по истории стихи.

Только оказывается, что пока ты занят столькими интересными вещами, у тебя не остается времени быть президентом. На часах все время Play Play Play, как в одном из принтов коллекции.

Поэтому дети заявляют взрослым: у вас столько способностей и талантов, не заставляйте детей заниматься взрослыми делами, пусть взрослые работают, а дети играют.

Цветовая палитра и принты

В цветовой палитре коллекции Bobo Choses мягкие и природные оттенки: экрю, карамель, светло-серый, антрацит, бирюзово-мятный, лиловый, светло-желтый, но есть и более яркие оттенки типа фуксии, глубокого синего, карри или зеленого.

Принты повторяют тему коллекции: здесь и шоколадные цветы, и добродушные львы, танцующие горошинки, большие помидоры, много традиционной для Bobo Choses клетки (в том числе виши) и геометрии.

Ткани

Множество разных тканей по текстуре и плотности. В Bobo Choses придерживаются экологичности производственного процесса и стараются использовать более экологичные материалы, оказывающие меньшее негативное влияние на экологию и здоровье человека.

Много органического хлопка и переработнных материалов. Вся линейка swim с защитой от ультрафиолетовых лучей с максимальной защитой 50+.

Товары, упомянутые в статье

Заказ в один клик