Каталог
+7 499 322 33 10   -   Перезвоните мне

Tinycottons: My winter break

Главная   -    Блог Babyswag   -   Tinycottons: My winter break
Опубликовано: 19.08.2014

За последние несколько лет среди испанцев в детской моде появились интересные новые имена. Чрезмерная классика, которой отличалась испанская детская мода, осталась в прошлом, на смену ей пришли свежие краски, вдохновляющие принты и графика.

Tinycottons как раз попали в эту волну. С момента создания марки в 2012 году новая осенняя коллекция "My winter break" всего третья, но изысканные дизайны из 100% шелковистого пима хлопка уже покорили мамочек по всему миру. 

"My Winter Break” - это коллекция, пропитанная детскими воспоминаниями о зимних каникулах, в которых всегда есть снежные деревья, коньки, долгие прогулки с розовыми щеками и теплое молоко с печеньками после.

Помимо удивительных и вдохновляющих принтов у Tinycottons изумительные базовые цвета - кремовый, темно-бордовый, который будет цветом осени/зимы 2014, цвет меда и зимнего чистого неба.

Пима хлопок, из которого сделана часть коллекции, считается эксклюзивным сортом хлопка. От обычного хлопка его отличает длина волокон - они длиннее, благодаря чему спряденная нить тоньше и гибче, а значит одежда из него легче, меньше заминается, а наощупь - шелковистая и нежная.

А специально для холодных зимних дней Tinycottons выпустили очень теплые и совсем не колючие штанишки, шапочки и одеяла из австралийской шерсти, бейби-ангоры и кашемира. 

Коллекция Tinycottons в Babyswag 

Заказ в один клик