Каталог
+7 499 322 33 10   -   Перезвоните мне

Подарки для малышей

Главная   -    Блог Babyswag   -   Подарки для малышей
Опубликовано: 02.07.2014

Беременность, рождение маленького человека, первое появление дома, первый месяц, первый день рождения...Хочется подарить что-то особенное, нужное, важное и полезное.

1. Мамочкин блокнот

Можно выбрать подарок как для мамы, так и для малыша, который он оценит, когда подрастет.

В этом блокноте, который так забавно называется, все по делу: для будущей мамы полезная информация по подготовке к родам, питанию, образу жизни во время беременности, а после рождения малыша маме будет интересно почитать, с чего начать развитие малыша, как приучить его к горшку, как правильно подобрать первый прикорм и конечно же как быть самой нежной и счастливой мамой. 

2. Самые мягкие и нежные пеленки Aden+Anais

Эти пеленки выбирают звезды Голливуда, члены королевской семьи Великобритании, селебрити по всему миру и все заботливые мамы. И не просто так. Они по праву считаются самыми мягкими, комфортными и стильными.

Даже если вы сомневаетесь, правильно ли пеленать малыша или все же не стоит, пеленки нужны всегда - их можно использовать как салфетки-слюнявчики, накидки для кормления, накидки для колясок, манежа, сиденья автомобиля или одеяла для малышей в жаркую погоду. 

3. Деревянная погремушка Friendly Toys

Дети растут очень быстро. Возможно, совсем малыш не оценит по достоинству такого подарка, но к 4 месяцам ему уже будет вполне интересно ей греметь и перебирать пальчиками. Став повзрослее, он сможет играть ей как пазлом, разбирая и снова собирая. Деревянные игрушки, в отличие от пластика, обладают противомикробными свойствами, поэтому для детей они более предпочтительны.

4. Одежда

Одежды никогда не бывает много, учитывая, как дети быстро из всего вырастают. Здесь, конечно, лучше посоветоваться с мамой, чего бы ей хотелось для малыша, но если вы хотите сделать сюрприз, важно обратить внимание на качество материала. Одежда для самых маленьких должна быть нежной, мягкой и приятной телу. Лучше, если она сделана из органического хлопка, так как у многих малышей бывает кожная реакция на определенные ткани. Мы уверены в качестве французских брендов Bebobio и Jesuisencp!, это тот французский шик, которым хочется окружить самых любимых.

5. Альбом первого года жизни

Запечатлеть все важные моменты малыша, наклеить фотографии, придумать подписи, сохранить все УЗИ и вложить бирки из роддома - все можно с этим альбомом. Вы же знаете, как это приятно - полистать свой детский альбом, который родители с любовью заполняли, когда были молодыми.

6. Конверт для выписки и прогулок с коляской

Если родители не успели приобрести конверт на выписку малыша из роддома, подарить такой конверт позже тоже можно, потому что его можно использовать как матрасик для коляски и походов в поликлинику.

7. Одеяла Aden+Anais

У малышей очень плохо развит теплообмен, поэтому важно следить за тем, чтобы они не перегревались и не переохлаждались. С одеялами Aden+Anais эта проблема решена - благодаря легкому и открытому плетению ткани тело естественным образом регулирует свою температуру, что позволяет избежать перегрева, но в то же время многослойность не дает замерзнуть под кондиционером или прохладным вечером. Нежное для кожи малыша и долговечное при повседневном использовании. Чем больше вы будете стирать одеяльца aden + anais, тем мягче они будут становиться.

8. Игрушки на палочке Fanfan

Эстетический милый подарок не только для малышей, но и для родителей. Яркие мордочки животных будут помогать фокусировать взгляд ребенка, чуть позже смогут стать определенным помощником при кормлении или при чтении сказок перед сном, а старшие братья и сестры могут играть с ними в кукольный театр.

Заказ в один клик