Каталог
+7 499 322 33 10   -   Перезвоните мне

Lookbook: Лето в городе с Tootsa Macginty

Главная   -    Блог Babyswag   -   Lookbook: Лето в городе с Tootsa Macginty
Опубликовано: 03.04.2014

Яркая, харизматичная и ни на что не похожая философия унисекс марки Tootsa Macginty воплотилась этим летом в коллекцию "Лето в городе". Оттенки коралла, легкого румянца, морской пены и теплого солнца бесконечно сочетаются между собой и вдохновляют.

В основе коллекции - переменчивость погоды. Для самого жаркого лета - футболки, майки и шорты; свитшоты, леггинсы, легкие брюки и ветровки - на случай прохоладных вечеров и дождливых дней.

Всеми любимые джемперы с животными дополнены новыми персонажами: парижской крысой, словно пришедшей из мультфильма "Рататуй", голубем и урбанистической лисой.

Классические спортивные шорты а-ля 80-е из тонкого хлопкового денима, свитшоты с явными строчками и легкий яркий макинтош точно передают урбанистический стиль коллекции. Также по многочисленным просьбам в коллекции снова появились мягкие брюки из джерси.

Независимо от того, какая на улице погода, чем занят ребенок и насколько активная деятельность предстоит, коллекция Tootsa Macginty невероятно практичная и стильная. Сделанная специально для подвижных игр, веселья и комфорта, такая одежда очень проста в уходе: все можно стирать в машинке и она снова как новая.    

С 8 апреля в Babyswag

Заказ в один клик