Каталог
+7 499 322 33 10   -   Перезвоните мне

Игрушки Friendly toys: Интервью с создателями

Главная   -    Блог Babyswag   -   Игрушки Friendly toys: Интервью с создателями
Опубликовано: 26.06.2014

Деревянные игрушки Friendly Toys родом из Литвы, их создают мама Сиджита, папа Донатас и их дочь Сауле, которая является самым большим вдохновением и главным критиком всей работы.

Когда мы с мужем планировали ребенка, мы решили, что хотим растить его совсем в другой среде, чем город. Поэтому мы переехали из Вильнюса в пригород поближе к лесу. Это звучит странно, но без привычной работы и помощи откуда-либо мы начали нашу новую жизнь. Это помогло нам лучше узнать себя и понять, что мы на самом деле хотим. А дальше все пошло очень естественно.

Когда родилась Сауле, мы стали искать натуральные, безопасные и красивые игрушки для нее. Но нам ничего не попадалось, и мы подумали, почему бы самим их не создать. Шаг за шагом, мы воплотили в жизнь нашу коллекцию деревянных игрушек.

Мы стараемся придумать такие игрушки, чтобы даже для подросшего ребенка они оставались интересными. Работать над дизайном - очень долгий процесс, мы много обсуждаем, и только когда каждый доволен результатом, запускаем производство. Самая любимая часть работы - когда ты держишь в руках новую игрушку, такую, какой ты ее придумал.

Это очень большой опыт для всех нас - создавать игрушки. Работая вместе, мы делимся как радостями, успехами, так и неудачами. Но когда получаем письма с благодарностью и фотографии счастливых малышей с нашими творениями, это нас очень мотивирует идти дальше.

Заказ в один клик